LOT 48
JAPON
Inrô à 5 cases en laque or à décor d'un personnage chargeant son cheval.
XIXè siècle.
10 x 6.2 cm
Accident
23 Jan 2022
France, Amiens
JAPON
XIXè siècle.
10 x 6.2 cm
Accident
23 Jan 2022
France, Amiens