LOT 102
JAPON.
Kakemono à l'encre et couleur sur papier ou soie à décor de cascades et oiseau perché.
129 x 54 cm.
253 x 71,5 cm (hors tout).
(légers accidents et mouillures).
28 Oct 2021
France, Tours
JAPON.
129 x 54 cm.
253 x 71,5 cm (hors tout).
28 Oct 2021
France, Tours