LOT 395
Intérieurs & Caractères
JAPON, Kutani
JAPON, Kutani
Vase à double gourde et théière en porcelaine à décor tournant polychrome, rouge et or sur fond blanc de personnages, oiseaux, branches et fleurs. Marque sous la base Japon, XIXème siècle H vase : 23,5 cm
30 Apr 2024
JAPON, Kutani
30 Apr 2024