LOT 11
JAPON Milieu Ép…
JAPON - Milieu Époque EDO (1603 - 1868)
Pot ovoïde à deux petites anses striées en grès émaillé brun noir. (Éclat à une anse).
H. : 18,8 cm
13 Feb 2019
H. : 18,8 cm
13 Feb 2019