LOT 12

JAPON Milieu Epoque EDO (1603 1868)

Nagamaru gata en fer à décor ajouré en maru bori et incrustations de cuivre doré d'un pavillon de thé et des ustensiles de la cérémonie du thé (chanoyu).
Non signée.
H. 7,1 cm.

28 Oct 2019

Non signée.
H. 7,1 cm.

28 Oct 2019