LOT 15
JAPON Milieu Epoque EDO (1603 1868)
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'un grillon suzumushi et d'une spirale.
Non signée.
H. 7 cm.
28 Oct 2019
Non signée.
H. 7 cm.
28 Oct 2019