LOT 18
JAPON Milieu Epoque EDO (1603 1868)
Maru gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi de plumes.
Non signée.
H. 7,9 cm.
28 Oct 2019
Non signée.
H. 7,9 cm.
28 Oct 2019