LOT 23

JAPON Milieu Epoque EDO (1603 1868)

Mokko gata en shibuichi à décor en incrustation de cuivre doré et suaka des fleurs d'automne sur fond nanako.
Non signée.
H. 6,5 cm.

28 Oct 2019

Non signée.
H. 6,5 cm.

28 Oct 2019