LOT 31
JAPON Milieu Epoque EDO (1603 1868)
Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'un motif shippo et de fleurs de cerisiers.
Non signée.
H. 8,3 cm.
28 Oct 2019
Non signée.
H. 8,3 cm.
28 Oct 2019