LOT 32

JAPON Milieu Epoque EDO (1603 1868)

Nagamaru gata en fer à décor incrusté en taka zogan de shibuichi et cuivre doré d'oies en vol sous la pleine lune. (Usures sur une face).
Non signée.
H. 8,2 cm.

28 Oct 2019

Non signée.
H. 8,2 cm.

28 Oct 2019