LOT 6
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Nadegaku gata en fer à décor de huit rayons et oies sauvages en vol. (Manques, rouille).
H. 6,8 cm.
13 Dec 2021
H. 6,8 cm.
13 Dec 2021