LOT 124
JAPON. Miroir en bronze à décor de dragons... - Lot 124 - Copages Auction Paris
JAPON.
Miroir en bronze à décor de dragons affrontés. Poignée recouverte de paille.
Signé.
Haut.: 48cm. Diam.:35cm.
(Accident à la paille)
01 Dec 2021
JAPON.
Signé.
Haut.: 48cm. Diam.:35cm.
(Accident à la paille)