LOT 128
JAPON. Miroir en bronze à décor de fleurs... - Lot 128 - Copages Auction Paris
JAPON.
Miroir en bronze à décor de fleurs et idéogrammes. Poignée recouverte de paille.
Signé.
Haut.:18,5cm. Diam.:10cm.
01 Dec 2021
JAPON.
Signé.
Haut.:18,5cm. Diam.:10cm.
01 Dec 2021