LOT 19
Arts d'Asie
JAPON, PERIODE MEIJI (1868-1912) Vase balustre, en céramique émaillée beige à décor en demi relief rouge de personnages dans un paysage lacustre. Marque sous la base, fabriqué par Nishida à Kyoto. Hauteur : 39 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024