LOT 425
JAPON PÉRIODE MEIJI (1868-1912)
Inrô à quatre cases, à décor en ira et taka maki-e d'un groupe de chevaux au repos sous des pins. Ojime en verre et netsuke en forme de masque de théâtre Jinjaku.
H. 9,5 cm
(Usures)
日本 明治时期(1868-1912)
骏马图印笼
磨损
11 Dec 2019
H. 9,5 cm
(Usures)
日本 明治时期(1868-1912)
骏马图印笼
磨损