LOT 42
JAPON Paire de grands vases balustre en porcelaine... - Lot 42 - Osenat
JAPON Paire de grands vases balustre en porcelaine Imari à décor floral et de médaillons chantournés. Début XXe siècle H : 47 cm (petites égrenures)
30 Mar 2024