JAPON : Paire de grands vases en bronze patiné à décor de volatiles en relief et en réserve, anses à têtes d'éléphants, époque Meiji. Haut.: 56 cm, sur socle en bois (les fonds à ressouder)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes