LOT 65
JAPON Paire de grands vases montés en lampe... - Lot 65 - Osenat
JAPON Paire de grands vases montés en lampe de forme balustre en bronze cloisonné à décor de personnages et de cavaliers. Fin XIXème siècle. Haut : 45 cm
19 Jul 2021