JAPON : Paire de petits vases en bronze à décor en relief de branches fleuries et oiseaux, époque Meiji. Haut.: 9 cm (accidents à l'un des vases, enfoncement et fentes)
25 Apr 2024
France, Troyes
25 Apr 2024
France, Troyes