LOT 43
JAPON Paire de vases en canton, craquelés,... - Lot 43 - Osenat
JAPON Paire de vases en canton, craquelés, à décor de guerriers. Marque sous la base H : 25,5 cm
27 Jan 2023
27 Jan 2023