LOT 75
Mobilier & Objets d'art
JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor... - Lot 75 - Alexandre Landre Beaune
JAPON. Paire de vases en porcelaine à décor polychrome. Hauteur : 55 cm Accidents et restaurations
30 Mar 2024
France, Beaune
30 Mar 2024
France, Beaune