LOT 83
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Deux assiettes... - Lot 83 - De Baecque et Associés
JAPON - Période MEIJI (1868-1912)
Deux assiettes Imari en porcelaine
D. 26 cm et D. 25 cm
Accidents, forts manque
26 Jan 2022
D. 26 cm et D. 25 cm
Accidents, forts manque
26 Jan 2022