LOT 69

** JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Paire... - Lot 69 - De Baecque et Associés

** JAPON - Période MEIJI (1868-1912)
Paire de boutons de manchette carrés en ivoire, à décor en relief d'un couple et ses enfants sur fond montagneux
Dimensions: 3 x 3 cm - Poids brut: 14 g

12 Jan 2022

12 Jan 2022