LOT 57

JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Petit... - Lot 57 - De Baecque et Associés

JAPON - Période MEIJI (1868-1912)
Petit porte-baguettes en émaux cloisonnés, à décor dans le goût chinois de grues et papillons en vol parmi les nuages sur fond jaune, l'intérieur émaillé turquoise
H. 9 cm

26 Jan 2022

H. 9 cm

26 Jan 2022