LOT 4
ART D'ASIE
JAPON - Période Meiji
JAPON - Période Meiji
ETUI à CIGARETTE à décor de maisons devant le Mont Fuji Bronze laqué et doré 12 x 8 cm Usures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - Période Meiji
28 Apr 2024
France, Saint Ouen