LOT 42
JAPON - Première moitié du XXe siècle
NETSUKE en forme d'un pêcheur assis, tenant un poisson dans la main gauche
Ivoire sculpté, incisé et patiné
H. 4 cm. L. 3,5 cm
06 Nov 2021
France, Saint Ouen
H. 4 cm. L. 3,5 cm
06 Nov 2021
France, Saint Ouen