JAPON, SATSUMA Ensemble comprenant des coupelles,... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

JAPON, SATSUMA Ensemble comprenant des coupelles, boite, verseuse, flacon, vases, et divers à décor de personnages dans des paysages, enfants et divers. Certains marqués. XIXe et XXe siècle Quelques accidents et restaurations

26 Apr 2024

26 Apr 2024