LOT 31
Arts Classiques
JAPON, SATSUMA, Manufactures KINKOZAN, TAIZAN... - Lot 31 - Pescheteau-Badin
JAPON, SATSUMA, Manufactures KINKOZAN, TAIZAN et divers, vers 1900 Parties de services à thé en céramique à décor en émaux polychrome et or de fleurs comprenant théière, tasses, soucoupes, petites assiettes, boite, sucrier, verseuse. Quelques éclats
26 Apr 2024