LOT 305
JAPON - SATSUMA
Grand vase à décor d'immortels et de courtisanes en émaux polychromes et or, col accosté de lions-gardiens, ères Meiji-Taishō / début XXe, porcelaine, marques au revers, h. 61,5 cm.
07 May 2021
Belgium, Wavre