LOT 14
JAPON Samourai à cheval en bronze patiné... - Lot 14 - Osenat
JAPON
Samourai à cheval en bronze patiné et cloisonné. Emaux polychromes.
H. 47 cm
Cachet au dessous
Accident au kabuto
Vers 1900
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière
JAPON
H. 47 cm
Cachet au dessous
Accident au kabuto
Vers 1900
13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière