LOT 14

JAPON Samourai à cheval en bronze patiné... - Lot 14 - Osenat

JAPON
Samourai à cheval en bronze patiné et cloisonné. Emaux polychromes.
H. 47 cm
Cachet au dessous
Accident au kabuto
Vers 1900

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière

JAPON
H. 47 cm
Cachet au dessous
Accident au kabuto
Vers 1900

13 Jul 2021
France, Chailly-en-Bière