LOT 26
JAPON, Satsuma, début du XXème siècle.
Paire de vases balustre couverts, en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages dans un paysage.
H. : 17,5 cm.
Un couvercle recollé, felure à un vase.
12 Sep 2021
H. : 17,5 cm.
12 Sep 2021