LOT 9
JAPON, Satsuma, début du XXème siècle.
Paire de vases balustre couverts, en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages dans un paysage.
H. : 17,5 cm.
Un couvercle recollé, fêlure à un vase.
25 Nov 2021
H. : 17,5 cm.
25 Nov 2021