JAPON Sculpture en bronze patiné représentant un faucon perché sur un tronc d'arbre, les yeux en verre. Marques chinoises apocryphes en relief sous la base (accidents et manque à une aile) Hauteur : 60 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024