LOT 46
Mobilier & Objets d'Art
JAPON Sculpture en laque rouge à décor d'une... - Lot 46 - Osenat
JAPON Sculpture en laque rouge à décor d'une carapace de tortue découvrant au dos deux personnages sculptés ; Bouddha le visage souriant et un enfant souriant. XXe siècle 9.5 x 11.5 cm
27 Apr 2024