LOT 83

JAPON Service à thé café en pocelaine polychrome comprenant : -un sucrier, -deux théières, -onze tasses à café, - onze tasses à thé -vingt-trois sous-tasses -treize assiettes (dont une de taille différente) (usures, restauration)

02 Apr 2024
France, Nice

02 Apr 2024
France, Nice