JAPON. Suite de onze assiettes en porcelaine... - Lot 300 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

JAPON. Suite de onze assiettes en porcelaine à décor Imari sur fond céladon. D_21,5 cm, trois avec cheveux, une avec éclat en bordure

05 May 2024