LOT 108
JAPON. VASE en porcelaine à décor de glycines... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
JAPON. VASE en porcelaine à décor de glycines et papillons en cloisonné de métal sur fond de relief chocolat (très léger éclat). Porte une marque sous la base. H. 19 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains