LOT 219
Arts Classiques
JAPON Vase en bronze à deux prises têtes... - Lot 219 - Pescheteau-Badin
JAPON Vase en bronze à deux prises têtes stylisées tenant un anneau, à décor en émaux cloisonnés de personnages de cours dans un jardin. H. 30 cm Accidents, manques, restaurations
30 Apr 2024
30 Apr 2024