JAPON Vase en bronze à deux prises têtes... - Lot 219 - Pescheteau-Badin

JAPON Vase en bronze à deux prises têtes stylisées tenant un anneau, à décor en émaux cloisonnés de personnages de cours dans un jardin. H. 30 cm Accidents, manques, restaurations

30 Apr 2024

30 Apr 2024