LOT 136
JAPON - Vase et coupe en métal cloisonné... - Lot 136 - Delon - Hoebanx
JAPON - Vase et coupe en métal cloisonné à décor polychrome naturaliste divers.
Fin de la période Meji, vers 1900.
H. : 15 et 20 cm
(accidents)
24 Jan 2022
H. : 15 et 20 cm
(accidents)
24 Jan 2022