LOT 136

JAPON - Vase et coupe en métal cloisonné... - Lot 136 - Delon - Hoebanx

JAPON - Vase et coupe en métal cloisonné à décor polychrome naturaliste divers.

Fin de la période Meji, vers 1900.

H. : 15 et 20 cm

(accidents)

24 Jan 2022

H. : 15 et 20 cm

(accidents)

24 Jan 2022