LOT 0104

JAPON - Vers 1900

JARDINIERE polylobée à décor de guerriers et d'ornements en relief
Porcelaine, dorures et émaux polychromes
Fours de Satsuma
H. 20 cm. L. 27 cm
Sauts d'émail

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

Fours de Satsuma
H. 20 cm. L. 27 cm
Sauts d'émail

26 Sep 2021
France, Ile-de-France