LOT 12
ART D'ASIE
JAPON - Vers 1900
JAPON - Vers 1900
PLAT à décor d'un guerrier assis Porcelaine et émaux polychromes D. 31 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
JAPON - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen