LOT 267
MOBILIER & OBJETS D'ART
JAPON - Vers 1900
JAPON - Vers 1900
Lot comprenant deux petites BOITES à décor de personnages Métal patiné 6 x 3 cm et 3 x 5.5 x 5 cm Un petit manque sur la tranche du couvercle de la boite rectangulaire
04 May 2024
France, Saint Ouen
JAPON - Vers 1900
04 May 2024
France, Saint Ouen