JAPON - Vers 1900

JAPON - Vers 1900

Lot comprenant deux petites BOITES à décor de personnages Métal patiné 6 x 3 cm et 3 x 5.5 x 5 cm Un petit manque sur la tranche du couvercle de la boite rectangulaire

04 May 2024
France, Saint Ouen

JAPON - Vers 1900

04 May 2024
France, Saint Ouen