JAPON XIX-XXème siècle Assiette en porcelaine à décor polychrome de personnages dans un intérieur (un éclat) Diam. 21.3 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024