LOT 97

JAPON XIX ème
Lot de trois masques de théâtre en bois et papier mâché et peint en brun figurant des personnages aux visages grimaçants et caricaturés. Les cheveux en crin collé.
H. : 20 - 20 et 19 cm
(Accidents et manques)

30 Jul 2020
France, Nice

JAPON XIX ème
H. : 20 - 20 et 19 cm
(Accidents et manques)

30 Jul 2020
France, Nice