LOT 6
JAPON XIX ème
Plat en Satsuma rectangulaire à pans coupés à décors peints figurants un palais dans un environnement lacustre
Signé au dos
Dim.: 35,5 x 28,5
30 Jul 2020
France, Nice
JAPON XIX ème
Signé au dos
Dim.: 35,5 x 28,5
30 Jul 2020
France, Nice