LOT 2
JAPON - XIXE SIÈCLE
Naga maru gata en à décor incrusté de cuivre doré et d'argent d'éventails uchiwa, le mimi cerclé de shibuichi strié. Non signé.
H. 6,2 cm
13 Dec 2021
H. 6,2 cm