LOT 28
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Manju en ivoire à traces de polychromie à décor d'un bateau avec femme, musicien, samouraï, un seigneur et deux pêcheurs.
Signé Moritoshi.
Diam. 4,2 cm.
13 Dec 2021
Signé Moritoshi.
Diam. 4,2 cm.