LOT 55

JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en buis, aubergine grignotée par une guêpe. Les yeux incrustés de corne blonde.
Signé Tomokazu.
L. 6,9 cm.

13 Dec 2021

Signé Tomokazu.
L. 6,9 cm.

13 Dec 2021