LOT 55
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, aubergine grignotée par une guêpe. Les yeux incrustés de corne blonde.
Signé Tomokazu.
L. 6,9 cm.
13 Dec 2021
Signé Tomokazu.
L. 6,9 cm.