LOT 59
JAPON - XIXE SIÈCLE
* Netsuke en buis, cheval couché hennissant la tête tournée vers son arrière-train, les dents en ivoire, les yeux incrustés de corne.
Signé Seizan.
H. 3 cm.
13 Dec 2021
Signé Seizan.
H. 3 cm.