LOT 67
JAPON - XIXE SIÈCLE
Shunga netsuke en buis, Okame assise, la robe relevée laissant apparaître l'entrecuisse, serrant contre elle un énorme champignon. Les ornements de coiffe en métal.
Non signé.
H. 6,9 cm.
13 Dec 2021
Non signé.
H. 6,9 cm.