LOT 67

JAPON - XIXE SIÈCLE

Shunga netsuke en buis, Okame assise, la robe relevée laissant apparaître l'entrecuisse, serrant contre elle un énorme champignon. Les ornements de coiffe en métal.
Non signé.
H. 6,9 cm.

13 Dec 2021

Non signé.
H. 6,9 cm.

13 Dec 2021